ОРКСЭ

 

 

ОРКСЭ

 

 


 

План – график

проведения родительских  собраний, посвящённых ознакомлению с содержанием курса ОРКСЭ в ОУ Барабинского района

с приглашением представителей религиозных организаций

 

                      ОУ

     Дата   проведения

Время проведения

МКОУ СОШ №1

17.02.2018

12.00

МКОУ СОШ №2

21.02.2018

17.30

МБОУ СОШ №3

31.01.2018

17.30

МКОУ СОШ №47

08.02.2018

17.30

МКОУ СОШ №92

20.02.2018

17.00

МБОУ СОШ №93

16.03.2018

17.30

МКОУ Таскаевская СОШ

филиал МКОУ  Бакмасихинская СОШ

29.01.2018

26.01.2018

14.00

14.00

МКОУ Зюзинская СОШ

филиал Казанцевская ООШ

17.02.2018

09.02.2018

14.00

14.00

МКОУ Новоспасская СОШ,

филиал Юнопионерская ООШ

08.02.2018

08.02.2018

14.00

14.00

МКОУ Шубинская СОШ

01.02.2018

18.00

МКОУ Новониколаевская СОШ

Филиал Богатихинская ООШ

05.02.2018

02.02.2018

14.00

14.00

МКОУ Козловская СОШ

филиал Пензинская ООШ

14.02.2018

09.02.2018

13.00

11.00

МКОУ Новочановская СОШ

24.01.2018

14.30

МКОУ Новоярковская СОШ

10.02.2018

13.00

МКОУ Кармаклинская СОШ

29.01.2018

14.00

МКОУ Старощербаковская СОШ

01.02.2018

14.00

МКОУ Устьянцевская СОШ

13.02.2018

13.30

МКОУ Беловская ООШ

06.02.2018

14.00

МКОУ Квашнинская ООШ

15.02.2018

14.00

МКОУ Новокурупкаевская ООШ

06.02.2018

15.00

МКОУ Тополевская ООШ

30.01.2018

15.00

МКОУ Бадажковская ООШ

16.02.2018

13.00

МКОУ Кожевниковская НОШ

24.01.2018

13.00

 

План – график

проведения родительских  собраний, посвященных выбору модулей курса ОРКСЭ на 2018-2019 уч.г. в ОУ Барабинского района

 

                         ОУ

      Дата проведения

  Время    проведения

МКОУ СОШ №1

03.03.2018

12.00

МКОУ СОШ №2

28.02.2018

17.30

МБОУ СОШ №3

13.03.2018

17.30

МКОУ СОШ №47

15.03.2018

17.30

МКОУ СОШ №92

02.03.2018

17.00

МБОУ СОШ №93

16.03.2018

17.30

МКОУ Таскаевская СОШ

филиал МКОУ  Бакмасихинская СОШ

08.02.2018

08.02.2018

14.00

14.00

МКОУ Зюзинская СОШ

филиал Казанцевская ООШ

17.03.2018

27.02.2018

14.00

14.00

МКОУ Новоспасская СОШ,

филиал Юнопионерская ООШ

16.03.2018

16.03.2018

14.00

14.00

МКОУ Шубинская СОШ

03.03.2018

12.00

МКОУ Новониколаевская СОШ

Филиал Богатихинская ООШ

19.03.2018

22.03.2018

14.00

14.00

МКОУ Козловская СОШ

филиал Пензинская ООШ

28.02.2018

16.02.2018

13.00

11.00

МКОУ Новочановская СОШ

26.01.2018

14.30

МКОУ Новоярковская СОШ

16.03.2018

13.00

МКОУ Кармаклинская СОШ

16.02.2018

14.00

МКОУ Старощербаковская СОШ

10.02.2018

14.00

МКОУ Устьянцевская СОШ

16.02.2018

13.30

МКОУ Беловская ООШ

27.02.2018

14.00

МКОУ Квашнинская ООШ

05.03.2018

14.00

МКОУ Новокурупкаевская ООШ

06.02.2018

15.00

МКОУ Тополевская ООШ

07.02.2018

15.00

МКОУ Бадажковская ООШ

16.03.2018

13.00

МКОУ Кожевниковская НОШ

16.02.2018

13.00

Дата последнего обновления страницы 06.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»