версия сайта

Телефон доверия

Самое дорогое у человека - это жизнь, а для взрослых, родителей, бабушек, дедушек - жизнь и здоровье собственных детей и внуков!!!

Берегите свою радость, свое счастье – здоровье и жизнь детей!!!

И помните, что в любой ситуации к вам могут придти на помощь:

8(383)2232027, электронная почта: lem@nso.ru - Уполномоченный по правам ребёнка Новосибирской области (официальный сайт: https://nskdeti.nso.ru/)

2-25-14 — Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка на территории Барабинского района  Жигаревич Лариса  Васильевна, начальник отдела по опеке и попечительству, защите прав детей администрации  Барабинского района. Прием граждан организован по адресу: г. Барабинск, ул. Ульяновская, д. 66, каб. № 28 по вторникам и четвергам с 8 до 13 часов.

102 – дежурная часть МО МВД России "Барабинский"

2-94-74 – Единая дежурная диспетчерская служба администрации Барабинского района

2-55-76 – Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Барабинского района

2-58-08, 2-25-14 - Отдел по опеке и попечительству, защите прав детей администрации Барабинского района